Administración

Administración
Carlos Chavelas Ochoa

Office Manager

cchavelas@notariashlo.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 600

 

Samantha Irazema Argueta Chimal

Gerente de Contabilidad

sargueta@notariashlo.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 601

 

Laura Gabriela Lopez Lugo

Administradora

llomeli@notariashlo.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 603

 

Norma Lucia Espinosa Muñoz

Coordinadora de Contabilidad

lespinosa@notariashlo.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 611

 

Diana Guadalupe Velázquez Rivera

Coordinador de Recursos Humanos

dvelazquez@notariashlo.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 609

Jonathan Rivera Corte

Gerente de Sistemas

sistemas@notariashlo.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 605

Mauricio Javier Hugues Vélez

Gerente de Mantenimiento

jhugues@notariashlo.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 613

 

Juan Bosco Molina Leon

Mantenimiento

jmolina@notariashlo.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 614

 

Mario Z. García Piedad

Mantenimiento

S. Mayela Pérez Flores

Cobranza General

mflores@notariashlo.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 602

 

Lorena L. Cruz Gómez

Cobranza Especial

lcruz@notariashlo.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 608

 

Cecilia García Rivera

Asistente Administrativo

crivera@notariashlo.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 610

 

Roxana Vidal Muñoz

Asistente Administrativo

rvidal@notariashlo.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 604

 

Vanessa Guadalupe Sanchez Salinas

Asistente Administrativo

vsanchez@notariashlo.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 612

Maricruz Salas Valencia

Recepción

Erika Castañeda García

Recepción

Mario Martínez Aldrete

Mensajero

Héctor Osiel

Casimiro Alvarado

Mensajero

José Luis Carmona Muñoz

Chofer

Martín Aguilar González

Chofer

Carlos Alberto Valladares Valentin

Chofer

2019 ® CONSORCIO NOTARIAL, S. C. | Todos los derechos reservados | Aviso de Privacidad |

Goldsmith 116, Polanco Reforma, 11550, México, CDMX